19.03.2024 | 12:27

Начало работы сайта. Регистрация на сайте.

Итак, сайт http://www.cruze-chevrolet.ru начинает свою работу. Пока материалов на сайте не много, но по мере поступления информации сайт будет наполняться и расти.

Каждый желающий может поучаствовать в жизни сайта. После регистрации зарегистрированный пользователь получит право комментировать материалы сайта (статьи, фотографии, дилеров в каталоге), оценивать их, задавать вопросы на форуме и отвечать на вопросы других пользователей.

Но есть и ограничения:

  • Регистрация доступна только для почтовых ящиков в зоне RU. Связано это с тем, что большое количество регистраций (в основном это роботы) идет с адресов com, info, org и подобных. Регистрируются такие "пользовательи" только для добавления спамных комментариев.
  • Зарегистрированные пользователи, которые будут добавлять комментарии и сообщения на форуме откровенно рекламные, похожие на спам или просто флуд, будут блокироваться без объяснения причин. Любителей поставить халявную ссылку огорчу - ссылки добавлять могу только я, поэтому не тратте свое время на регистрацию ради одного комментария с активной ссылкой - нету такой возможности. Хорошую ссылку на интересный ресурс я сам поставлю.
  • Пользователи не могут создавать и добавлять материалы, фото, записи в блог и статьи, за исключением форума (все-таки это не портал). Если хотите опубликовать что-то на моем сайте - присылайте запрос, если материал интересный - я его опубликую.
Рейтинг: 
Average: 2.7 (3 votes)

Опрос

Какая из комплектаций Chevrolet Cruze по Вашему мнению имеет наилучшее соотношение цена/качество

Новые обсуждения форума

Вход на сайт